Вопросы

Автор: Лилия
01.10.2009 20:08
Тема не указана

Здравствуйте. У меня такая ситуация:познакомились с парнем по инету, были нормальные свидания, звонки каждый день (где-то три месяца), и вот уже три недели напряженка - звонки есть, но такие мучительные (звонит в основном он), свидания не назначает уже три недели..а сегодня сказала, что ему нужно время разобраться в себе....Это конец отношениям?

Отвечает: Консультант службы
01.10.2009 20:08
Тема не указана
Здравствуйте Лилия!
Вы описываете развитие отношений с парнем, с которым у Вас были нормальные свидания, но три недели назад что-то произошло в отношениях. Из Вашего письма непонятно, что именно произошло, но Вы пишете о том, что звонки стали мучительными… В чем именно это выражается?
Он не назначает свидания, Вы даете ему время разобраться в себе и спрашиваете -  конец ли это отношениям? В первые месяцы отношений оба человека решают для себя вопрос, хотят ли они быть вместе…
Решили ли Вы для себя этот вопрос и чего хотите получить от этих отношений? Возможен ли откровенный разговор на эту тему с молодым человеком?

Лилия, мы можем продолжить обсуждение в личном кабинете, а также Вы можете обратиться к  психологам по телефону (495)626-37-07