Вопросы психологу
Напишите текст Вашего обращения. Укажите адрес электронной почты, на который Вы получите ссылку на страницу сайта с ответом специалиста службы на Ваше обращение
Также можно получить помощь в скрытом режиме, воспользовавшись «Личным кабинетом»
Вопросы
Добрый вечер.С Вами можно связаться по скайпу или телфону?Я себя очень плохо ощущаю,из за переживании в отношениях с моей подругой.Мне 31 ей 28.я,не знаю куд амне даже обратиться,ее семья сильно давит на меня игнорируя мои жизненные принципы.Прошу ответте!Мой скайп kirilliys80 номер телефона 89193881692.Благодарю.
Вы всегда можете поговорить с психологом-консультантом по нашему телефону доверия (495) 629-37-07.
здравствуйте ,у меня всд началась тревога,решил измерить АД - танометр электроный Начал измерять ,разволновался что "вдруг повышено" и чувствовал как серде закалатилос Я посмотрел давление норм. а пульс 156 я чуть не поседел Начал глотать всё што под рукой Валидол,анаприлин ,феназепам .....скажите Это ппц ???? или во время измерения когда я волновался пульс повысился Я понимаю , то что было после Паническая Атака Но вот во время измерения ,может ли у человека во время волнения сильнго пульс до 156 подскочить временно или это уже паталогия???
Вам нужно обратиться на медицинский портал, ваш вопрос - компетенция медиков.
Ваше психологическое состояние требует внимательного отношения специалиста. Обратитесь в ПНД по месту жительства, вам обязательно помогут.
Изменил муж,мои действия,уйти не куда,на пенсии,59 лет,денег ,кроме пенсии нет.В тупике.Мужу-60 лет,его избраннице-60 .
Вам изменил супруг, и Вы не знаете, как Вам дальше быть, что делать. Измена – тяжелое испытание для семьи. Перед Вами встает трудный выбор: сохранить отношения с мужем или нет.
Для того, чтобы помочь Вам в сложившейся ситуации, нужно больше конкретной информации о Вас и Вашей семье. Как строится Ваша семейная жизнь? Как Вы взаимодействуете с мужем? Чего бы Вам хотелось?
В рубрике "Вопрос-ответ" не предполагается вступление в переписку. Вы можете зарегистрироваться на сайте разместить свое обращение из раздела «Личный кабинет».
С уважением, Мария.
Здравствуйте мы с мужем год женаты,но у меня пропало желание заниматься с ним сексом. До нашей женитьбы у нас все было прекрасно, в сексе все было чудесно, я была уверена, вот она, моя половиночка, но где-то через полгода после свадьбы вся эта идиллия стала рушиться.. я перестала получать удовольствие от секса с ним, и если была возможность избежать секса, я с радостью ее использовала, несмотря на то что мой муж в постели очень нежен, я сама не понимала что со мной происходит. Но я решила что это из-за боли которую я частенько испытывала при половом акте, я рассказала мужу и отправилась к геникологу, у меня нашли кольпит, около 2х месяцев я лечилась, мужа это время близко к себе не подпускала.. И теперь когда вроде бы я вылечилась и боли уже не испытываю, тем не менее к сексу с мужем я стала относиться с еще большим негативом чем ранее, вдобавок и сам он меня стал раздражать по каждому поводу.. Я не понимаю что со мной происходит! Мой муж из кожи вон лезет чтобы я была счастлива, но я чувствую себя тем не менее очень несчастной.. Что со мной происходит, помогите! Я люблю мужа! Почему я не хочу его? Я не могу разобраться, не могу понять причину!
Вы жалуетесь, что после свадьбы постепенно по сравнению с той идиллией, что была между Вами и мужем до женитьбы, все стало "портиться", в том числе и в сексе, и сейчас Вы чувствуете к нему полное отвращение. И похоже, что Вы правы в том, что причина вовсе не в кольпите, а в чем-то другом. Вы пишете, что муж раздражает Вас буквально по каждому поводу.
Раздражение это признак довольно сильной личной задетости, но его происхождение остается непонятным. Разобраться в этом на основании Вашего рассказа не представляется возможным, поскольку Вы никак не комментируете причины этого раздражения. Вы написали только о том, что вначале воспринимали его как свою вторую половинку, а потом - перестали. Возможно он в чем-то разочаровал Ваши ожидания, перестав проявлять себя только как ваша тень?
Виктория, надо хорошо понимать, что секс - логическое продолжение отношений. Если отношениях что-то не ладится и Вы чувствуете себя несчастной, значит существуют какие-то проблемы. Это автоматически отражается в сексе.
Поэтому самое правильное попробовать разобраться с помощь семейного психолога с причинами Вашего недовольства в адрес мужа. Если Вы его по-настоящему любите, как уверяете, то пойдете на это необходимый шаг и тогда сможете понять что в Ваших силах сделать, чтобы вернуть радость в Вашу семейную жизнь.
С уважением, Insight.
Здравствуйте.Мне 18 лет,студентка.Помогите разобраться,у меня несколько проблем,раньше были приступы гнева,но я научилась это контролировать.Больше года страдаю бессонницей,думаю о смерти близких людей,не знаю как,само собой получается,но как только промелькают такие мысли сразу же пытаюсь их отогнать.Еще боюсь выходить на улицу,ну не то что бы боюсь,просто кажется что окружающие не так на меня смотрят,чувствую постоянный дискомфорт.Я чувствую что со мной что-то не так,это не нормально,мне кажется что я схожу с ума,и мне реально очень страшно.Пожалуйста посоветуйте хоть что-нибудь.Заранее спасибо.
Вы пишите, что испытываете различного рода тревоги, Вас посещают тяжелые мысли о смерти близких, чувствуете дискомфорт. Дарина, для помощи нужно, во первых, определить, как возникло такое состояние, узнать его причину.
Для того, чтобы помочь Вам в сложившейся ситуации, нужно больше конкретной информации о Вас и Вашей жизни. Какой у Вас образ жизни, чем Вы занимаетесь, какая Ваша семья? Как давно это Вас беспокоит? После чего и при каких обстоятельствах возникло это состояние? Чего пытались делать? Что хотелось бы изменить?
В рубрике "Вопрос-ответ" не предполагается вступление в переписку. Вы можете зарегистрироваться на сайте разместить свое обращение из раздела «Личный кабинет».
С уважением, Мария.
Я недавно расстался с девушкой, с которой встречался около 2х лет, последние пол года отношения были плохие, она хотела расстаться и не рас предлагала но я не отпускал её, сейчас мы расстались (2 дня назад) мне без неё очень плохо, что делать не знаю, как бы это банально не звучало, но такое чувство что я потерял смысл жизни, что делать не знаю, с ней сходиться не хочу т.к. она причинила мне много боли, мне очень плохо... период апатии, знаю что приближается депрессия и пытаюсь как можно отдалить момент её наступления... отвлечься получается только на несколько часов ближе к вечеру становиться ещё хуже. Настроения нету, очень раздражительный, как бы не пытался отвлечься - не получается. Помогите
Женя, подумайте, как Вы можете позаботиться о себе. Что могло бы поддержать Вас в этой ситуации: какое-то занятие, отдых, что-то приятное и радующее Вас.
С уважением, Мария.
здравствуйте моему мужу 22 года и он уже устал от секса а я его люблю и не хочу ему изменять что мне делать в этой ситуации и как дальше жить
С уважением, Ольга
Вам нравится ваша работа? Сложна ли она? Я тоже очень хочу работать в этом направлении и помогать людям. Какое образование здесь нужно, медицинское или просто психологическое?
С уважением, Ольга
Здравстсвуйте!После ВУЗа я устроилась работать в государственное учреждение,не выдержала темпа работы (работала с 8 час. 00 мин и до 21 час. 00 мин, бывало, возвращалась домой в 23 час. 00 мин., на выходных также занималась работой). Посчитала, что это нагрузка не для меня, тем более желания продвигаться по службе в этой структуре не было. Уволилась и устроилась в частную фирму. Теперь тут меня не устаривает, что нет полных социальных гарантий (отпуск не дают отгулять полностью, на больничный не отпускают, зарплата черная, про декретные совсем молчу).Кроме того, контингент работников совсем другой. Для них норма общения - повышенные тона, претензии и крики. На предыдущем месте работы люди были поинтеллигентнее. Я искренне считаю, что работа должна приносить удовольствие, ведь на ней мы проводим основную часть своего времени. Ни та, ни другая работа никакого удовлетворения не приносила. Начать искать новую работу?А если и там меня не устроит что-то?Это тоже несерьезно-бегать с одного места на другое. Ведь проработала я в гос. учреждении 3 месяца, в частной фирме еще и месяца не прошло. Мама против того, чтобы я работала у частников. Я и сама не хочу, чтобы по любому поводу мне могли урезать черную зарплату (А так здесь и бывает), да и хочется стабильности какой-то. Вернуться в то гос. учреждение можно-там вакансий море, потому что огромная текучка-не выдерживают нагрузок. А в другое гос учреждение не попасть просто так. Вот я и встала перед выбором. Может, стоит работать и мирится с тем, что у тебя есть, а может, наоборот, пока молодая, попытаться найти работу, которая тебя будет устраивать по всем параметрам?Или такой нет?))))Ведь миллионы людей ходят на работу и ненавидят ее...Может, Вам покажется наивным мой вопрос,но все же помогите мне, пожалуйста, хотя бы натолкните на верную мысль))Заранее спасибо и извините за беспокойство.
С уважением, Ольга
Мне 30 лет, и я разочаровалась в своей жизни. Я не замужем. Постоянно преследует неудача.Помогите разобраться
Для того, чтобы Вам помочь, нужно больше конкретной информации о Вас и Вашей жизни. Какой у Вас образ жизни, чем Вы занимаетесь? Как давно Вы разочаровались в своей жизни? После чего и при каких обстоятельствах возникло это чувство? Чего Вас не устраивает в жизни? Что хотелось бы изменить?
В рубрике "Вопрос-ответ" не предполагается вступление в переписку. Вы можете зарегистрироваться на сайте разместить свое обращение из раздела «Личный кабинет».
С уважением, Мария.