5 марта 2021, 18:24

Подведены итоги деятельности психологической службы МЧС России УрФО за 2020 год

4 марта состоялось селекторное совещание по подведению итогов дея-тельности психологической службы МЧС России Уральского федерального округа (УрФО) за 2020 год, в котором приняли участие руководители терри-ториальных органов и организаций, начальники структурных подразделений, а также специалисты психологической службы МЧС России.

На совещании старшие психологи территориальных органов, а также психологи организаций представили доклады по итогам работы за год. Они включали в себя результаты, которых удалось достичь в прошедшем году, имеющиеся проблемные вопросы и приоритетные задачи на текущий год. Особое внимание было уделено анализу выполнения целевых показателей по основным направлениям деятельности специалистов психологической службы, обсуждению системных сложностей и путей их минимизации.

«2020 год бы непростым, но интересным. В начале года появились целевые показатели по основным направлениям деятельности и для их выполнения нам пришлось приложить немало усилий. Многим, к сожалению, так и не удалось достигнуть 100% выполнения, но зачастую это было связано с реализацией комплекса ограничительных санитарно-эпидемиологических мероприятий. Можно сказать, что 2020 год был «пилотным», пробным и сейчас, подведя итоги и проведя анализ, мы имеем возможность оптимизировать свою работу», - отметила старший психолог-инспектор Главного управления по Свердловской области Светлана Катаева.

Общее количество участников совещания составило 103 человека.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной