Вопросы
Началось все 20 сентября.Я мылся,вышел с ванны и начал как обычно играть в игру,но через пару минут начало давить в груди,но чуть чуть ниже.Скорее всего поджелудочная железа.после этого начала кружиться голова и появилась слабость.Я пошёл прогуляться и стало еще хуже это было вечером,было чувство не понятное мне,впервые с таким сталкиваюсь.Затем началась диарея,в день по 2-3 раза настроение падает в 0,как будто это апатия или депрессия,к вечеру нормально,но утром болит живот и что-то с настроением связано,еще стрессую,тревога и негативные мысли лезут в голову и все это продолжается 6 день уже
Здравствуйте, Александр.
Насколько я смог понять из вашего обращения, Вы обнаружили у себя признаки ухудшения своего здоровья и эмоционального самочувствия, и это вызывает у Вас сильное беспокойство. Сейчас Вы хотите понять, что с Вами произошло и к кому можно обратиться за помощью.
Александр, Вы правильно поступили, что решились рассказать о своей проблеме и обратились за помощью. Признаки, которые Вы описали, заслуживают внимания, и, возможно, Вам действительно может быть сейчас необходима поддержка и квалифицированная помощь специалистов. Важно понимать, что подобные изменения в Вашем физическом и психическом состоянии произошли не сами по себе, а имеют какие-то причины. Чтобы разобраться в данном вопросе, Вам может быть необходимо обратиться за медицинской помощью и пройти подробное обследование. И лучше не обратиться за помощью к специалистам как можно раньше, учитывая, что описываемые Вами признаки проявляют себя уже на протяжении нескольких дней и не проходят самостоятельно.
На данный момент Вы можете попытаться нормализовать своё эмоциональное состояние, справиться с тревогой и переключить внимание с негативных мыслей с помощью специальных приемов на саморегуляцию и расслабление. Подробную информацию на эту тему Вы можете найти в статьях на сайте нашей психологической службы (например, «Как меньше тревожиться», «Саморегуляция при помощи физических упражнений», «Как справиться со стрессом» и другие): психологическое просвещение.
Александр, в случившейся ситуации не стоит отчаиваться и бояться обращаться за помощью к специалистам. Помните, что всегда есть люди, готовые Вам помочь и поддержать в трудной ситуации. Нпример, если Вы поймете, что Вам становится всё сложнее контролировать свои негативные мысли, Вы можете позвонить на номер нашей психологической службы +7 (495) 989-50-50.
С уважением, Дмитрий С.