20 января 2023, 12:11

Уральские психологи начали новый год с занятия по планированию

19 января специалисты Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России провели первое в новом году занятие с психологами территориальных органов и организаций МЧС России Уральского федерального округа. Оно было посвящено организационным вопросам планирования деятельности по психологическому обеспечению личного состава закрепленных подразделений.

На занятии психологи подробно рассмотрели основные подходы и инструменты планирования, разобрали часто возникающие ошибки и способы их недопущения. Особое внимание было уделено целевым показателям: принципам расчета и их значению в организации работы специалистов психологической службы МЧС России по основным направлениям деятельности.

«От того, как спланирована наша деятельность зависит многое. Корректное планирование позволяет наиболее эффективно организовать работу и способствует как равномерному распределению нагрузки на самого специалиста, так и максимально полному охвату нашего личного состава всеми необходимыми мероприятиями», – отметила старший психолог-инспектор ГУ МЧС России по Свердловской области Светлана Катаева.

Всего в мероприятии принял участие 51 специалист.


Эта статья полезна?