22 сентября 2022, 21:45

Определены победители конкурса на лучшего психолога МЧС России 2022

22 сентября подведены итоги конкурса «Лучший психолог МЧС России-2022», в котором участвовало более 130 специалистов психологической службы со всех субъектов РФ.Награждение состоялось в рамках ежегодной научно-практической конференции психологической службы МЧС России «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика» в г. Иваново. Первый этап конкурса проведен в режиме онлайн. Все подавшие заявку участники по всей стране дистанционно проходили испытания. А на протяжении трех насыщенных дней в стенах Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошли три тура очного этапа конкурса. В первый день все участники представили свои видеовизитки, а зрители могли проголосовать за понравившегося участника. Во втором туре всем участникам предлагалось почувствовать себя знатоками и ответить на профессиональные вопросы в формате «Своей игры». Третий этап по традиции был посвящен профессиональной деятельности: конкурсанты представляли фрагмент занятия с личным составом на разные психологические темы.

По итогам испытаний,

1-ое место – у Зульфии Талалай, психолога ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

2-ое место – Владислава Медведева, психолог ГУ МЧС России по Приморскому краю;

3-е место - Христина Косолапова, психолог ГУ МЧС России по Республике Мордовия.

Приз зрительских симпатий достался Наталье Агаповой, старшему психологу ГУ МЧС России по Рязанской области

Кроме того, подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую комнату психоэмоциональной разгрузки. Специалисты оценили оснащенность спецоборудованием и использование современных методов, технологий при организации мероприятий по психологическому сопровождению деятельности личного состава МЧС России.

Свидетельством первой степени наградили ФГКУ «Донской СЦ МЧС России»

Свидетельством второй степени –награждены ГУ МЧС России по Архангельской области и ГУ МЧС России по Республике Карелия. ​

2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чеченской Республике ​ вручено свидетельство третьей степени.

​ Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной