5 августа 2022, 17:28

Психологи Северо-Кавказского филиала готовят команду к участию в финале Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Лига Профессионалов»

5 августа на базе Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России состоялось занятие по подготовке команды СПСЧ по тушению крупных пожаров пожарной части № 1 Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике к участию в финальном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Лига Профессионалов».

Команде были обозначены условия и формы проведения соревнований, порядок прохождения этапов и критерии оценивания. Большое внимание участники уделили командной работе. Решали ситуационные задачи, предполагающие оказание первой помощи условно пострадавшим и психологической поддержки статисту с острой стрессовой реакцией. Благодаря обратной связи, командному духу, чувству ответственности и интересу к первой помощи и психологии, удалось повысить качество и слаженность групповой работы.

Команда показала готовность к участию в соревновании и стремление к совершенствованию своих навыков оказания первой помощи и психологической поддержки.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной