7 мая 2021, 12:36

Дальневосточные психологи приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Вечного огня на площади Славы г. Хабаровска, к 76-й годовщине празднования Дня Победы

7 мая психологи Дальневосточного филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с участниками Хабаровского отделения МОД СПДЛ «Надежда» приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» на площади Славы г. Хабаровска, приуроченной к 76-й годовщине празднования Дня Победы.

«День Победы, 9 мая, на протяжении многих лет остается в нашей стране самым душевным праздником. Одним из самых волнующих, трогательных моментов является акция возложения цветов. Люди разных поколений собираются вместе, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с этой страшной войны, память тех, кто погиб на полях сражений, кто был замучен в концлагерях, память о наших ветеранах, не доживших до сегодняшней годовщины. Сегодня мы возложили цветы к «Вечному огню», склонили головы перед героями и почтили их память минутой молчания», - поделилась Виктория Черникова, доброволец Хабаровского отделения МОД СПДЛ «Надежда».

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной