24 августа 2020, 10:15

Психологи МЧС России участвуют в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

В современном мире мало кто задумывается о поддержании своего психологического благополучия. Стресс и нерешенные психологические проблемы существенно снижают качество жизни человека. Именно базовые знания психологии помогают личности адекватно реагировать на быстроизменяющийся мир и справляться с многочисленными вызовами современной жизни.

Представленные психологами мероприятия на стенде позволят посмотреть на психологию шире, а также увидеть примеры, которые помогут людям сохранить и улучшить качество в профессиональной жизни, семейных отношениях, социальной и других сферах.

В рамках работы форума, специалисты психологической службы МЧС России также участвуют в тематических круглых столах и семинарах.

Ежегодно в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ» принимают участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа. В рамках форума предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы, которые продемонстрируют всю мощь современного оборонно-промышленного комплекса России. 

Эта статья полезна?