28 марта 2023, 18:08

31 марта пройдет вебинар на тему : Психологические инструменты.

Ведущий психолог отдела экстренного реагирования ЦЭПП МЧС России Анна Андронова расскажет о главных психологических инструментах на онлайн-вебинаре 31 марта. Лекция пройдет в рамках сотрудничества ЦЭПП МЧС России и онлайн-сервиса консультаций с психологом «Грань.рф». 

 

Эксперт подробно расскажет о базовых навыках, которые помогут в работе с травматическим стрессом. В первую очередь, Анна Андронова напомнит аудитории, что такое травматический стресс и когда он возникает, а затем детально рассмотрит компетенции специалиста, необходимые для успешной работы с человеком, пережившим травматическое событие. В конце вебинара эксперт ответит на все интересующие слушателей вопросы. Лекция станет третьей в рамках совместного цикла ЦЭПП МЧС России и онлайн-сервиса «Грань.рф». 

 

В среднем, к вебинарам обычно подключается около 800 человек. Это доказывает актуальность и востребованность проекта среди специалистов. Творческое сотрудничество психологов ЦЭПП МЧС России и «Грань.рф» продолжится, полезные лекции будут проводиться раз в месяц до конца года. Слушатели вебинаров узнают много нового о видах стресса, основах психологической помощи и профессиональном опыте коллег.  

  

Ссылка на трансляцию появится позднее

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной