7 декабря 2020, 12:17

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС Россиии примут участие в международном форуме «Безопасность и Охрана труда - 2020»

С 8 по 11 октября заместитель директора Центра экстренной психологической помощи МЧС России Татьяна Никитина выступит с докладом на онлайн-конференции в рамках международного форума «Безопасность и Охрана труда - 2020». Конференция пройдет в дистанционном формате, а также в рамках форума пройдет самая крупная специализированная международная выставка в области безопасности и охраны труда на территории России, СНГ и Восточной Европы «БИОТ-2020». Организаторами мероприятия являются Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Участие в мероприятии также примут ФСС, Минпромторг России, Минздрав России, Роструд, РСПП, ТПП, Европейская Федерация Безопасности и другие.

В ходе онлайн-конференции спикеры обсудят вопросы особенностей человеческого поведения, повышающих риски происшествий; стратегии поведения, разрушающие культуру безопасности; сложившуюся практику анализа человеческого поведения; систему диагностики и корректировки человеческого фактора.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной