19 августа 2020, 10:00

Центр экстренной психологической помощи МЧС России примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

Психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России представят информационный стенд на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020», который пройдет с 23 по 29 августа на базе подмосковного конгрессно-выставочного центра «Патриот».

Ежегодно специалисты психологической службы МЧС России принимают участие в форуме «АРМИЯ-2020». В этом году экспозиция Центра экстренной психологической помощи МЧС России будет посвящена психологическому просвещению.

В современном мире мало кто задумывается о поддержании своего психологического благополучия. Стресс и нерешенные психологические проблемы существенно снижают качество жизни человека. Именно базовые знания психологии помогают личности адекватно реагировать на быстроизменяющийся мир и справляться с многочисленными вызовами современной жизни.

Представленные на стенде работы позволят посмотреть на психологию шире, а также увидеть примеры, которые помогут людям сохранить и улучшить качество жизни в профессиональной жизни, семейных отношениях, социальной и других сферах. Специалисты психологической службы также примут участие в тематических круглых столах и семинарах.

Ежегодно в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ» принимают участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа. В рамках форума предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы, которые продемонстрируют всю мощь современного оборонно-промышленного комплекса России.  

Эта статья полезна?