Вопросы

Автор: Алия
25.07.2022 13:09
.

Добрый день, на протяжении длительного времени кидаюсь из крайности в крайность, то не понимаю смысл в жизнь, зачем я вообще живу, то задумываюсь о том, а что будет если я умру, после чего появляется страх, аж до слез. Долгое время не могу понять чего я хочу и что чувствую, часто плачу без видимой причины. Подскажите пожалуста, как мне с этим справиться и что со мной происходит.

Отвечает: Консультант службы
28.07.2022 14:17
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Добрый день, Алия.

Вы сейчас находитесь в растерянности, не понимая, что происходит сейчас с Вами в данный период. Хочется поддержать Вас. К сожалению, Вы не указали возможные причины, сколько Вам лет и обращались ли Вы за помощью к специалистам. Причин такого поведения может быть много, возможно, толчком была ситуация, которая оставила след, либо же у Вашего организма происходят изменения, которые вызывают такие последствия. Но, Алия, так можно долго предполагать и за одну консультацию решить проблему является достаточно сложной задачей, я Вам рекомендую Вам обратиться к психологу или к психотерапевту, с которым Вы можете подробнее обсудить эту ситуацию и возможные пути решения. Также расскажите о своих переживаниях близких, поддержка и помощь бывает нам необходима и это нормально.

Если же Вы не можете обратиться к специалистам в данный момент времени, то Вы можете написать обращение в личный кабинет и вместе с психологом в режиме диалога разобраться в этой ситуации.

С наилучшими пожеланиями, консультант Полина.