Вопросы

Автор: Анастасия
10.05.2022 20:35
Не хочу жить

Здравствуйте, меня зовут Настя . Я очень люблю жизнь на самом деле, но сейчас в этот период не хочу жить . 

Я встречаюсь с парнем 3 года . сейчас мне 20 лет , ему 24 , живем вмести , в его квартире , у нас есть собака . Когда мы встречались год , он мне изменил , это продолжалось 3 месяца , я узнала . Я ушла , но потом вернулась , но не простила . Вернулась потому что я ушла к родителям , а там не лучшие условия проживания .Папа пьёт , с мамой ругаются каждый день . Дальше жили , и как то опять ссоримся ( не вспомню из за чего ) и я снова ухожу , не надолго конечно , за этот маленький период у меня был другой человек . И моя боль как то ушла , я перестала себя съедать из Нутри из за его измены . И вот мы 3 года вмести , и он снова мне изменил с той же девушкой ( его бывшая девушка) Мы отдыхали с друзьями , и в другой компании отдыхала бывшая девушка , он пошёл в туалет , его долго не было .потом увидела их в туалете , в одной кабинке , психанула и уехала , к брату . А на утра приехав , чувствую что кто то был , понюхала подушку а она пахнет женскими духами , потом он признался . От его друзей я узнаю что он ревнует свою бывшую девушку ко всем , и не хочет чтоб она с кем то была . Так зачем ему я ? Для чего он со мной . Он не понимает что я люблю его , и он причиняет боль. А уйти мне не куда . У брата новорожденный ребёнок , а у меня бойцовская собака . Мой молодой человек сказал Собаку если с собой не заберу , выкинет. А ещё я недавно уволилась , решила поискать место по лучше , все не вовремя . 

Собаку отдать не могу , а друзья только это и твердят . мы ведь в ответе за тех кого приручили . 

И самое то что он не считает что этот поступок сильно плохой , сказал ну прости , был пьян , я только тебя люблю. А я морально убита . Он ведь пустил ее в наш семейный очаг ..А ведь он со мной и детей хотел .. я не знаю что мне делать , понимаю нужно уходить , нечего хорошего не будет , человек не поменяется , и куда идти . И в такой момент я не кому не пожелаю таких проблем в 20 лет , и в такие моменты хочется покончить с собой. 

Пос скрипт- Если прочтёте и ответите , спасибо 🙏🏻 

Отвечает: Консультант службы
12.05.2022 02:22
Другая тема

Здравствуйте, Анастасия. Вы находитесь в отношениях с молодым человеком три года. В прошлом был опыт измены с его стороны. Тогда вы порвали отношения и ушли от него, но неблагополучная обстановка дома заставила вас изменить решение, вернуться. Сейчас ситуация повторилась, вновь измена, внутри боль и вопросы: «Зачем ему Я? Куда мне уйти? Что делать с собакой? Как быть, если нет работы, денег?» И чем больше мыслей, тем сложнее находятся ответы и приходят решения. Но тем не менее, история показывает, что эти отношения себя исчерпали давно. В них нет доверия, искренности и любви. Признайте, что эти отношения давали вам возможность уйти из родительской семьи, где невозможно было жить. При других обстоятельствах, вы не вернулись бы к парню, не простили бы измену. Тот же вопрос у вас и сейчас возникает: «Где жить, куда уйти?»

Настя, сейчас трудный период в жизни, но важно начать принимать осознанные решения, которые могут изменить вашу жизнь. Вы осознаете, что нужно уходить, нечего хорошего не будет, человек не поменяется. А значит нужно уходить. У вас есть брат, есть друзья, родители, там вы можете найти крышу над головой на время, пока не станете на ноги, пока не найдете работу и сможете снять себе жилье. Что делать с собакой? Возможно, что стоит найти ей новый дом, где ее будут любить. Таким образом вы проявите заботу о том, кого приручили.

Вы сами сейчас нуждаетесь в заботе и поддержке. Готовы ли вы дать себе эту поддержку и заботу, готовы ли отпустить то, что уже себя исчерпало и дать себе шанс на новую жизнь? Рекомендую вам позвонить на наш или другой телефон доверия, чтобы в диалоге обсудить вашу ситуацию и найти возможные решения.

С уважением, Ирина.