Вопросы

Автор: Владимир
07.05.2022 21:20
агрессия

здравствуйте , хотел бы узнать способы борьбы с агрессией. иногда тяжело сдерживать эмоции , хочу найти для себя способ

Отвечает: Консультант службы
09.06.2022 13:50
Другая тема

Здравствуйте, Владимир.

Вы обратились в службу экстренной психологической помощи МЧС. Последнее время Вы испытываете трудности в контролировании собственных эмоций. 

Полагаю, что это состояние тревожит и беспокоит Вас. Мне очень жаль. С другой стороны очень ценно, что Вы готовы принимать на себя ответственность за своё эмоциональное состояние, решили занять активную позицию и обратиться за помощью. К сожалению, текст Вашего обращения не позволяет рассмотреть его достаточно подробно.

Если Вы нуждаетесь в поддержке или даже помощи, опишите, пожалуйста ситуацию.

Расскажите о себе, о своих занятиях, увлечениях, о своих близких.

Опишите ситуацию, которая, Вас беспокоит.

Опишите чувства, которые Вы испытываете.

Подумайте, на какую помощь Вы рассчитываете. Если по каким - либо причинам Вам сложно описать ситуацию в письме , Вы так же можете обратиться на нашу линию экстренной психологической помощи.

С уважением, психолог МЧС.