Вопросы
Я извиняюсь за глупые вопросы, но что делать когда я погружаюсь в другой мир(который я придумала в голове) и не могу выйти из него? Ещё один вопрос, это норма то что я пытаюсь скрыть эмоции от людей? Спасибо заранее
Здравствуйте, Ника.
Вас тревожит, что иногда Вы словно погружаетесь в свой собственный мир. Вы пытаетесь понять, нормально ли это. Та же Вы начали замечать, что стараетесь срыть свои эмоции от окружающих.
Очень ценно, что Вы внимательны к своему эмоциональному состоянию и активно ищете пути решения сложных ситуаций. Полагаю, что Вам сейчас может быть полезна информация и, возможно поддержка.
Прежде всего подумайте, как Вы относитесь к указанным вопросам, какие чувства они у Вас вызывают? Есть ли у Вас кто-то и близких (друзья, родственники), кто-то, кто может Вас поддержать, знают ли они о том, что с Вами происходит, готовы ли Вы с ними поделиться?
К сожалению, содержание письма не позволяет рассмотреть ситуацию достаточно подробно.
Вы можете подробнее обсудить происходящее на линиях экстренной психологической помощи(на нашей или любой другой на Ваше усмотрение), анонимно и бесплатно. Если Вы ещё не достигли совершеннолетия Вам подойдут следующие линии: 8-800-200-01-22; 8-495-624-60-01; 8495-575-87-70.
С уважением, консультант службы.