Вопросы

Автор: Настя
08.04.2022 21:23
Суицид моей веры в мир

В последнее время стали появляться мысли о суициде, но при этом еще в ход идут рисунки, то есть рука сама рисует , например, человеческий глаз, а в зрачке человек, который кричит «help me или sos» при этом он тонет в океане, на этом еще давят отношения в которых я 7 месяцев, то есть идут постоянные ссоры, я пытаюсь это контралиравать, но агрессия мой враг и я не знаю что мне с ней делать,

Отвечает: Консультант службы
11.04.2022 15:24
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Здравствуйте, Настя.

В своём обращении Вы пишете о суицидальных мыслях, которые также отражаются в Вашем творчестве. Внутри Вас всё как будто само кричит о том, что Вам нужна помощь. Вы также отмечаете, что на Ваше состояние давят отношения, в которых есть регулярные ссор.

Читая Ваше обращение, я вижу, что сейчас Вам действительно очень тяжело. Да, мне сложно даже близко понять, что именно Вы переживаете. Но вместе с этим мне бы очень хотелось поддержать Вас. Показать, что в этой ситуации Вы не одна, что есть люди, готовые Вам помочь.

Насть, к сожалению, в Вашем обращении очень мало информации о том, что именно с Вами происходит. В связи с этим мне тяжело дать Вам какую-то персональную рекомендацию в формате однократного ответа. Однако я могла бы порекомендовать Вам задуматься над тем, чтобы получить консультацию в формате телефонного разговора. Сейчас я говорю о психологическом телефоне доверия. В формате телефонного разговора Вы смоете не только выговориться и выплеснуть куда-то свои переживания, но и получить обратную связь от психолога. Одним из таких телефонов может стать линия нашей службы, которая работает анонимно и круглосуточно.

Обратившись к нам в службу, Вы попросили о помощи. И её Вам готовы оказать. Не отказывайтесь. Позвольте Вам помочь.

С уважением, Влада.