Вопросы
есть ли способы смерти без боли?уже 2 месяца это ищу но не как не могу найти!можно ли кому нибудь оплатить что бы меня убили без боли?
Здравствуйте, Арсений.
Вам сейчас непросто, Ваши мысли и чувства в смятении, последние 2 месяца Вы размышляете о суициде.
Мне жаль, что Вы попали в подобное положение, и на Вас навалилось столько переживаний сразу, хочется поддержать Вас. Вы пишете, что ищете способ умереть без боли, но действительно ли это то, в чём Вы нуждаетесь? Вы написали в службу Экстренной Психологической Помощи МЧС России, фактически обратились за помощью. Это очень важно. Это ответственный и решительный шаг, первый шаг на пути к "исцелению". Вы не должны быть один в такой период, и имеете полное право на поддержку, принятие и понимание.
Подумайте, может ли Вас поддержать кто-то из близких (семья, друзья, даже коллеги). Иногда, попадая в сложную ситуацию, нам кажется, что нас никто не понимает, боимся, что нам не захотят помочь. В большинстве случаев, оказывается, что близкие даже не догадываются о глубине наших переживаний, т.к. привыкли выражать эмоции по-другому, или погружены в личные трудности. В любом случае, поддержка значимых людей может стать ощутимым ресурсом, рассмотрите возможность его использовать.
К сожалению, содержание Вашего письма не позволяет достаточно подробно рассмотреть ситуацию. Предлагаю Вам обратиться за помощью по телефонам экстренной психологической помощи, бесплатно и анонимно:
8-495-989-50-50
8-499-791-20-50; 8495-637-70-70 - по этим номерам можно обратиться, чтобы обсудить вероятность депрессии, пути её преодоления. Здесь так же можно обсудить суицидальные мысли (на которые намекает тема Вашего письма, об этом не узнает никто, кроме специалистов, если Вы сама не решите поделиться с кем-то).
Если Вы не готовы сказать о своих переживаниях вслух, то можете перейти в раздел "личный кабинет" нашего сайта и рассказать о происходящем подробнее. Там возможен формат диалога.
С уважением, Александра.