Вопросы
Добрый вечер страх переживания дурные мысли в голове круться каждый день они у меня в голове как их выбросить
Здравствуйте, Анатолий.
В обращении Вы указали недостаточно информации и сложно представить, что происходит с Вами, что является причиной этому. Но, читая обращение, кажется, что сейчас у Вас очень трудный период в жизни, Вы как будто постоянно в напряжении, хочется от мыслей «дурных» избавиться, но как бы не хотелось, не выходит. Вы даже не можете отдохнуть от этого, они постоянны, что усугубляет Ваше состояние. Очень хочется поддержать Вас.
Анатолий, не знаю, один ли Вы переживаете это или у Вас есть люди, которые поддерживают Вас и помогают. В тяжелой для нас ситуации, важно, чтобы рядом был человек или люди, которые могут помочь и поддержать нас, ведь одному нести ношу достаточно тяжело. Попробуйте поделиться с кем-нибудь Вашей проблемой. Это нормально, что нам бывает нужна помощь. Главное – что мы понимаем, что она есть и действуем, чтобы эту ситуацию изменить. То, что Вы написали обращение и обратились за помощью, говорит, что Вы хотите изменить ситуацию и делаете шаги для этого.
Рекомендую Вам обратиться к психологу, Вы сможете рассказать Вашу ситуацию, причины и уже специалист может помочь Вам разобраться в Вашей ситуации. Вы всегда можете позвонить на нашу горячую линию психологической помощи – +7 (495) 989-50-50 или другой телефон доверия, которые Вы можете найти в интернете, или на наш сайт, открыть тему в рубрике «личный кабинет» и поработать с психологом дистанционно (в формате переписки) столько, сколько потребуется, конфиденциально и бесплатно.
С наилучшими пожеланиями, консультант Полина.