Вопросы

Автор: Алекс
09.11.2021 17:32
Про звонок

Если я изначально общался со специалистом в личном кабинете, то при звонке на горячую линию можно ли указать другому специалисту профиль? Чтобы тот кому я позвонил мог прочитать суть проблемы? Или это лишь моя/моего специалиста проблема?

Отвечает: Консультант службы
10.11.2021 14:39
Другая тема

Алекс, работа нашей службы основана на соблюдении принципа конфиденциальности. Поэтому ваше взаимодействие со специалистом-психологом в "личном кабинете" доступно только вам и специалисту, который с вами работает.

При обращении на телефон экстренной психологической помощи МЧС Росси 84959895050 вы сможете получить консультацию у психолога, который в данный момент находится на дежурстве, и возможность выбора специалиста в нашей службе не предусмотрена.

Поэтому при обращении по телефону, вам надо будет изложить суть своей проблемы заново.

Алекс, в психологическом консультировании, каждое взаимодействие между клиентом и консультантом уникально. И, возможно, в разговоре, вы сможете несколько по-иному представить свою проблемную ситуацию и увидеть новые пути ее решения.

Елена В.