Вопросы

Автор: Кристина
10.04.2021 16:36
Помогите пожалуйста

Здравствуйте, можем ли пообщаться где-то лично? Просто везде платно, у меня нет возможности оплатить, но опишу свою проблему здесь. Чувство будто жизнь утекает от меня, подробнее расскажу в диалоге, откликнетесь пожалуйста, я написала на сайтов 5, мне 3 из них ответили на почту отправив рекламу, а другие 2 за деньги, прошу помощи пожалуйста

Отвечает: Консультант службы
10.04.2021 23:00
-

Здравствуйте, Кристина. Из Вашего краткого обращения я понимаю, что сейчас Вы переживаете непростой этап в своей жизни, когда Вам требуется помощь. Однако из-за финансовых сложностей Вы не можете позволить себе платного специалиста.

Кристина, к сожалению, у нашей службы нет возможности оказывать очную помощь. Однако Вы можете обратиться в Личный кабинет на нашем сайте. Для этого Вам будет необходимо пройти регистрацию. В Личном кабинете Вы сможете в формате переписки пообщаться с одним из консультантов-психологов нашей службы. В процессе такой переписки Вы сможете регулярно общаться с психологом. Также Вы можете обратиться на телефон доверия нашей службы, который работает круглосуточно и является анонимным. В формате телефонного разговора Вы сможете не только выговориться, но и получить обратную связь от консультанта-психолога нашей службы. Звонок будет бесплатным для московских городских телефонов, все остальные звонки будут оплачиваться по тарифу Вашего оператора. Вот этот номер телефона: 8(495)989-50-50.

Помимо возможностей, которые я описала выше, Вы также можете обратиться в ПНД, к которому Вы прикреплены. Возможно на первый взгляд такое предложение может показаться странным, однако именно в ПНД Вы сможете получить направление на бесплатную психотерапию по Вашему ОМС. Такое обращение не будет нести за собой последствий, которые негативно скажутся на Вашей дальнейшей жизни.

Кристина, обратившись в нашу службу, Вы попросили о помощи. Эту помощь Вам готовы оказать. Не отказывайтесь от неё.

С уважением, Влада.