Вопросы

Автор: Денис Борисович
04.04.2021 02:05
Психиатр

недавно я узнал что состою на учёте у психиатра  что за х....

кроме направления от военкомата в 24 года на повторное освидетельствование 

   я никогда не имел проблем со здоровьем и не до и не после к врачам не обращался 

сейчас мне 38 и я узнал что кто то поставил меня на чёт к психиатру по месту жительства я никогда не ходил не видел не разговаривал с ним 

подскажите что это означает кто без моего согласия может это сделать и нечего мне  не сказать. может ли это быть из за того что когда военкомат отправляет тебя на освидетельствование и ты лежишь там больше 10 дней тебя автоматом ставят на учёт?  И причину по которой меня не взяли в армию мне никто не говорил . и в   билете её не пишут .  

мне нужна мед справка для автошколы . подскажите если  я на учёте у психиатра что он должен мне дать для того чтоб получить справку на права какие справки выписки ? у него есть моя карта могу ли ознакомится и узнать что там написали . пишут ли в ней причину по которой меня не взяли 

должен ли я ложиться в псих диспансер на 3 нед. для получения мед справки на права? или нужна только выписка из карты или военкомата

Отвечает: Консультант службы
04.04.2021 09:48
Другая тема

Здравствуйте, Денис Борисович!

Вы возмущены тем, что кто-то поставил Вас на учёт к психиатру, хотя никогда не имели проблем со здоровьем и не обращались за данным видом медицинской помощи. 

Когда-то Вас не взяли в армию по неизвестной Вам причине. И лишь в 38 лет, когда Вам понадобилась справка для автошколы, Вы узнали, что состоите на учёте.

Денис Борисович, безусловно, ситуация вызывает много вопросов и требует прояснения. К сожалению, психолог не является специалистом, имеющим компетенцию в данных вопросах.

Рекомендую Вам обратиться за консультацией в ПНД и, кроме того, за юридической помощью, чтобы определиться с дальнейшими действиями.

С уважением, Ольга