Вопросы

Автор: В данный момент это не важно
17.01.2021 15:19
Потеря смысла жизни

Я не знаю с чего начать..

Отвечает: Консультант службы
17.01.2021 15:58
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Здравствуйте. Из заголовка Вашего обращения видно, что сейчас у Вас тяжёлый период в жизни. Потеря смысла жизни – это всегда тяжело. Однако это не значит, что из данной ситуации нет выхода. К сожалению, Ваше обращение очень краткое, поэтому из него не получается понять, что конкретно у Вас сейчас происходит, что привело Вас к тому состоянию, в котором Вы сейчас находитесь и многое другое. Однако Вы уже сделали первый шаг, Вы сказали о том, что у Вас есть проблема, с которой Вам нужна помощь. Вы пишите: «Я не знаю с чего начать». Однако Вы уже начали, когда сказали о том, что у Вас есть проблема.

Сейчас у Вас есть возможность начать работу со специалистами психологами нашей службы, если Вы обратитесь в «Личный кабинет» на нашем сайте. В данном формате Вы сможете общаться с консультантом-психологом в формате переписки. Данный способ позволит Вам не ограничиваться одним письмом, а начать постепенную работу с одним специалистом. Также Вы можете обратиться на наш телефон доверия, который работает круглосуточно и является бесплатным для московских городских телефонов, для всех остальных звонок будет оплачиваться по тарифу Вашего оператора. Вот этот номер телефона: 8 (495) 989- 50- 50. На данной линии Вы сможете пообщаться со специалистами-психологами нашей службы в формате телефонного разговора.

Некоторые ситуации кажутся безвыходными. Однако это не так, если Вы не видите выхода, это ещё не значит, что его нет. Вы уже обратились за помощью, и, будьте уверены, Вам готовы оказать эту помощь. Не отказывайтесь от неё, позвольте Вам помочь.


С уважением, Влада.