Вопросы
Здравствуйте! Я уже писала сюда, но не была зарегистрирована в личном кабинете. Мне ответили, на 10 мин.мне полегчало, а потом опять. Психолог как предвидел, сказал что если зарегистрироваться в личн.кабинете, со мной поработает психолог. Мне это оч нужно, я не могу справится, я не могу жить. У меня безответная любовь сильнейшая. Понимаете? Человек как будто у меня в груди внутри, и сил нет, руки болят, дышать трудно. Мало того, что он меня отверг как женщину, так он еще предал нашу дружбу. Мне оч плохо. Все советы занять себя, кинуть его в чс мне не помогают! Он встречается с девушкой. Я её ненавижу. И сижу слежу в соц сетях за ними с утра до ночи. Помогите мне, пож-та! А иначе мне капут.
Здравствуйте, Лилия. Действительно вижу, что вы уже писали в рубрике «вопрос-ответ». Читаю ваше обращение и слышу, что вам тяжело справиться с этой ситуацией. Лилия, хотелось бы вам выразить свою поддержку. Слышу, что вам тяжело. Слышу, что вы хотите выбраться из этой ситуации. Слышу, что самостоятельно у вас не получается это сделать. Попробуйте зарегистрироваться как клиент на сайте, в личном кабинете. В этом случае у вас будет возможность работать со специалистом в формате диалога. Рубрика «вопрос-ответ» не носит конфиденциальный характер и предполагает разовый ответ специалиста.
Лилия, слышу как будто вы живете не своей жизнью. Вместо того, чтобы тратить это время на себя, свое саморазвитие, вы занимаетесь «самопоеданием» и просмотром социальных сетей молодого человека и его отношений с другими девушками. Правда трудно, взять и вычеркнуть человека из своей жизни. Но у вас как будто ценности сместились на завоевание чувств молодого человека. Но только задумайтесь на мгновение, человек «предал вашу дружбу», о каких отношениях может идти речь? Как и в прошлом ответе, предлагаю сместить ориентиры не на молодого человека, а на себя. Подумать, почему вы готовы тратить впустую время? Позволять ему так относиться к вам? Терпеть такое отношение к себе? За что вы себя так не любите?
Лилия, предлагаю вам написать в рубрике «личный кабинет» нашего сайта, т.к. работа предполагает ваше участие.
С уважением, Любовь.