Вопросы
Я устал от всего у меня за год было 57 попыток и всё время выкарабкиваюсь я хочу чтобы всё закончилось
Здравствуйте, Александр!
Вы сейчас пишете из очень тяжёлого места… 57 попыток за год — это крик о помощи, который почему‑то всё время остаётся неуслышанным до конца. И при этом Вы всё время выкарабкиваетесь. Это звучит как колоссальное истощение и одновременно как какое‑то упрямое, уставшее «я всё ещё здесь».
Мне важно сказать прямо: с такими мыслями и таким опытом рядом очень нужен живой человек. Не потому что с Вами «что‑то не так», а потому что одному это правда непосильно.
Александр, всегда можно постараться разобраться в сложившихся обстоятельствах и найти, подходящее Вам, решение. Человеку, который находится в трудной жизненной ситуации, бывает действительно сложно самостоятельно найти выход из нее, построить жизненную перспективу. В такой ситуации очень нужен профессиональный взгляд со стороны и живой диалог с психологом. При очном общении с психологом, Вы сможете поделиться своей ситуацией и переживаниями. Вас выслушают и услышат, помогут найти правильное решение.
Если же у Вас нет возможности обратиться за очной психологической помощью, рекомендую Вам обратиться на телефон «Горячая линия» экстренной психологической помощи МЧС России, где в режиме живого разговора обсудить с психологом беспокоящие Вас мысли.С уважением, консультант службы .