Вопросы

Автор: Юлия
22.07.2009 01:14
Тема не указана

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. мне 18 лет  в свои 18 я вешу 90кг. я не всегда была полной. в 9 лет я упала с крыши животом на штык, чудом осталась жива. и с тех пор я стала поправляться как на дрожжах. я занимаюсь и занималась спортом, веду активный образ жизни. с диет почти не схожу. но не уходит ни сантиметра! Молодого человека у меня нет. молодые люди лишь смеются надо мной или того хуже обзывают как душе будет угодно. дома и то поддержки нет. родные порой говорят подобные фразы как "скоро жиром захлебнешься или мозги жиром заплыли". я не могу уже так. силы на исходе. одно только меня держит. раз я тогда в 9 лет выжила значит это было кому то нужно. только вот кому...

Отвечает: Консультант службы
22.07.2009 01:14
Тема не указана
   Здравствуйте, Юлия! Вы пишете, что в детстве пережили травму и чудом остались живы, с тех пор Вы поправляетесь, но, несмотря на все старания, избавиться от лишнего веса не удается. Окружающие смеются над Вами. Никто Вас не поддерживает, даже дома Вы слышите очень обидные слова.  Со своей проблемой Вы остались одна. В Ваших словах чувствуется отчаяние. Но Вы выжили после серьезной травмы и это не случайно. Сейчас Вы находитесь в сложной для себя ситуации и нуждаетесь в помощи.
Есть ли у Вас возможность обратиться к специалисту (психологу, психотерапевту) за очной консультацией?
Юлия, обращались ли Вы к врачу по поводу Ваших проблем с весом, которые могут иметь не только психологическую природу, но и эндокринную? Если Вы хотите можете написать в личный кабинет или позвонить нам на телефон доверия 626-37-07.