Вопросы

Автор: Любовь
24.09.2009 01:04
Тема не указана

Кира здравствуйте! 30.06.09 я высказывала свою проблему, о пожаре и потери всего своего имущества. На пороге зима, сельский совет выделил материальную помощь 10 тыс.рублей и все,а у меня ни одежды, ни дома. В расследовании дела ни каких продвижений. Уголовное дело приостанавливают за отсутствием подозреваемого. А разве нет вины пожарных которые ни как не среагировали на вызов, сказали что нет указаний сверху. А разве нет вины председателя,что не опахивал поля и не убирались заброшенные территории. Да и подозреваемы есть, просто здесь все родственники, кланы, и найти правды простому человеку не просто, без давления сверху. А так хотелось бы,если уж не вернуть всего что было нажито, хотя бы наказать их,может быть этим самым предотвратит чью то беду. Кира, за ранее спасибо и жду ответа.

Отвечает: Консультант службы
24.09.2009 01:04
Тема не указана
Любовь, здравствуйте! Я помню ваше  прежнее обращение. Я, как и в прошлый раз могу лишь предложить вам возможность получения психологической поддержки в моем лице. Мне искренне жаль, что так случилось и по–человечески, я могу вас понять. И те сложности жизни, с которыми вы  сейчас столкнулись, требуют решения. Вы  говорите, что нет продвижения по делу, что расследование зашло в тупик. А так хочется справедливости.
Любовь, вы ждете от меня ответа, я готова в рамках своей компетентности ответить. Сформулируйте конкретный вопрос. А пока, у меня лишь предположения, то ли вы ждете от меня поддержки в решении искать обидчика, либо искать способы и возможности жить дальше, решать текущие дела, либо еще что-нибудь. Любовь, если вы захотите продолжить общение, воспользуйтесь личным кабинетом. Этот формат общения больше подходит для продолжительного диалога.
С уважением, Кира.