Вопросы

Автор: виктория
24.09.2009 22:27
Тема не указана

добрый день!!!помогите мне пожалуйста!я очень люблю своего парня,но его родители против наших отношений,хотя сами меня за него сватали!они делают всякие гадост и мне и ему!они постоянно пьют с ними не возможно жить!мы снимае квартиру,но он все равно ездиет к ним хотя они делают ему и мне пакости!я против того чтоб он ездил к ним,как он к ним съездиет так у нас ссора!я не против пусть он с ними общаеться но ни ездит!как мне его убедить и что мне делать???

Отвечает: Консультант службы
24.09.2009 22:27
Тема не указана
  Здравствуйте, Виктория! В своем обращении Вы жалуетесь на ссоры, которые происходят после возвращения Вашего молодого человека от родителей, ощущается, что эта ситуация вызывает у Вас досаду, раздражение и сильное желание повлиять на поведение молодого человека.
Очень непросто разобраться в Вашей ситуации, потому что многое в Вашем сообщении остается неясным. Что является причиной Ваших ссор? Что угрожающего для Ваших отношений в поездках сына к родителям? С какой целью Ваш молодой человек ездит к ним? Каково отношение молодого человека к происходящему? Ответы на эти вопросы позволили бы прояснить ситуацию и поискать пути к ее разрешению.
  Обращает внимание Ваша фраза «Они постоянно пьют с ними не возможно жить». Можно предполагать, что родители Вашего молодого человека являются зависимыми от алкоголя. Между членами таких семьей складываются непростые отношения. С помощью Интернета Вы сможете почитать о такого рода отношениях (созависимость при алкоголизме). Это поможет Вам прояснить свою роль в сложившихся отношениях с молодым человеком. Продолжить работу с психологом Вы можете обратившись за очной консультацией по месту жительства, позвонив по телефону доверия или написав в личный кабинет.