Вопросы

Автор: Ирина
18.12.2010 16:31
Тема не указана

Здраствуйте!Мне 24 года.В моей личной жизни проблемы...моя личная жизнь проблема.У меня было за всю жизнь 2 молодых человека.С первым молодым человеком у меня были отношения 5 лет,начались отношения на 1-м курсе в университете.В итоге я вышла за него замуж,он мне изменил и не раз,я его бросила,развелась.Встретила другого молодого человека была очень счастлива,забеременела,вышла замуж.Со 2-м молодым человеком мы вместе 2,5 года,но опять проблемы...1-ый молодой человек,постоянно говорил мне какой я замечательный человек,2-ой недавно сказал,это же,и добавил,что никогда меня не любил,что просто он меня пожалел.Оба раза на свадьбе настояли молодые люди.У 2-го я не просила жалости,говорила о свободных отношениях,а он настаивал на серьезных,а теперь я слышу что он меня вообще не любит обращается со мной плохо,пытается унизить,но при этом сильно ревнуети не дает уйти,хотя временами выгоняет.Сейчас у меня маленький ребенок.Я не понимаю,что не так?!Это я такая или выбираю таких молодых людей?Я настолько разачарованна,что просто не хочу больше никаких отношений!Все знакомые меня зовут Солнышком,я общительная,не люблю обижаться,не люблю врать,хорошо готовлю,всегда веселая...Что во мне не так,почему во мне никто кроме хорошего человека не видит,и за что меня жалеть!?Я бы очень хотела услышать независимое мнение.Заранее спасибо!!!!!

Отвечает: Консультант службы
18.12.2010 16:31
Тема не указана
Здравствуйте, Ирина.

Своё положение в жизни Вы описываете, как противоречивое. С одной стороны Вы характеризуете себя общительной, безобидной, правдивой, весёлой, хозяйственной. С другой - опыт  взаимоотношений со значимыми мужчинами доводит Вас чуть ли не до отчаяния. Вплоть до того, что Вы начинаете предполагать какую-то поломанность в себе, что с Вами что-то не так.

Ваши мужчины тоже признают в Вас хорошего человека, но не хотят быть с Вами. Вы хотите услышать стороненнее экспертное мнение о том, почему так происходит. Представляется, что как раз со стороны точно ответить и не получится. Вопросы, который Вы ставите в своём обращении удобнее всего прояснять в рамках очной работы с психологом или психотерапевтом. Рассмотрите для себя возможность обратиться к специалисту очно.

Алексей Степанов.