Вопросы

Автор: Гера
31.01.2011 14:29
Тема не указана

Здравствуйте, уважаемые психологи! Настоятельно прошу Вас, помочь мне разобраться с очень странным и не понятным явлением в моей жизни. Я состою в гражданском браке 5 лет, недавно узнал от своей супруги (ей 30 лет), что я 25 мужчина в ее жизни. Этот довольно тщательно скрывавшийся ею факт, очень сильно меня вывел из равновесия и ввел меня в какую-то  прострацию. Несомненно, это все ее прошлое, но почему-то  осознание того, что я №25, заводит меня в тупик. Возможно, я еще многого не могу понять и принять в этой жизни, но разве в наш век это  нормально, для женщин? И что делать, как вернуться к прежним отношениям и снова уверовать, что я единственный НАСТОЯЩИЙ мужчина в ее жизни?

Отвечает: Консультант службы
31.01.2011 14:29
Тема не указана
Здравствуйте, Гера!

В результате того, что Вы узнали, что Вы 25 по счету у своей гражданской супруги мужчина, Вы потеряли уверенность в себе. Одноверменно с этим Вы утратиди доверие к ней и задаетесь вопрсом, нормально ли это в наш век? Вы хотели бы уверовать что Вы единственный НАСТОЯЩИЙ в ее жизни мужчина.
Хотелось бы помочь Вам найти такой способ, однако представляется что это не в силах психолога. Единственный человек, от которого Вы можете услышать и почувствовать по-настоящему подтверждение этого, это ваша жена. Только от нее Вы можете получить то, чего так ждете. Вполне возможно, что такое количесвто мужчин как раз и является свидетельством того, что она долго и безуспешно пыталась найти СВОЕГО мужчину, но до встречи с Вами так и не смогла этого сделать. Вы словно осуждаете ее за это ее прошлое. Однако есть ли у Вас право на это? Это не вина ее, а беда.
С уважением, INsight.