Вопросы

Автор: Эстеллита
06.02.2011 22:28
Тема не указана

Здравствуйте! У меня большая проблема. Со своим парнем я дружу уже 6 лет. Я с одного города, он с другого. Каждые выходные встречались, пока учились в школе. Вот теперь поступили в один город. Я живу в одном общежитии, а он в другом. Очень трудно. Видимся редко, потому что не успеваем сделать все дела. Родители мои не разрешают нам вместе жить, говорят, что это бесстыдство и т.п, что в их времена молодежь и не думала о том, чтобы жить вместе с парнем. Нам уже по 19 лет. Я учусь хорошо, он тоже. Никуда не ходим. Тяжело друг без друга. Родители говорят, вот, когда отучусь 5 лет, получи диплом, устроюсь на работу, буду себя обеспечивать, тогда разрешат жить мне, как я хочу. Теперь нам до 25 лет мучиться что ли...??? Я не знаю, как их убедить, чтобы разрешить нам вместе жить.Помогите!  

Отвечает: Консультант службы
06.02.2011 22:28
Тема не указана
Здравствуйте, Эстела! У вас давно серьезные отношения с молодым человеком     и вы хотите жить вместе, но родители против вашего выбора.
Эстела, конечно у родителей есть свое представление о совместной жизни молодых людей и для них похоже -это те люди, которые могут себя обеспечивать , работать…, а не ждать помощи от родителей. Готовы ли вы взять на себя такую роль? Предполагаете ли вы, как-либо по-другому договориться с родителями о вашем выборе?
С уважением, Vika