Вопросы

Автор: Оксана
10.02.2011 17:16
Тема не указана

Здраствуйте! Может Вам мой вопрос покажеться глупым, но прошу мне помочь. Мне 22 года, я студенктка последнего курса, сейчас пишу диплом. У меня проблемы во взаимоотношениях с моим научным руководителем (это професор, ей 80 лет, очень умный, но бесчувственный человек). Я с ней работаю уже 5 лет, раньше все было нормально: я приходила, она давала мне задания, я выполняла. Но последние пол года начались какие-то нападки на меня: мол я ничего не делаю, ей вообще не звоню... А я ведь все свое свободное от пар время посвящаю только ее заданиям. Мы и с парнем поэтому расстались были (у меня просто не было времени на него). И по дому я почти ничего не делаю, я уже не говорю о том, чтоб устроиться на работу. Вообщем она меня своими претензиями просто до бешенства доводит, после встреч пару дней прихожу в порядок, все время хочу реветь... Из-за этих нервов постоянных у меня обострились многие болезни и проблемы с сердцем начались. Я ей как-то пожаловалась, так она сказала, что болеть нельзя, и все. У меня к вам такой вопрос: как мне с ней обращаться? Или может надо что-то в себе менять? Я уже просто не знаю, что делать.

Отвечает: Консультант службы
10.02.2011 17:16
Тема не указана
Здравствуйте, Оксана! Конечно, учеба почти заканчивается  и остался только диплом и конец так близок, но как буд-то сил не хватает на последний рывок. Возможно сказывается накопившаяся усталость , которая приводит к психологическим срывам.
Оксана, как вы сами думаете есть ли в претензиях вашего руководителя, доля объективности или вы совсем не согласны с ее упреками?
Вы описываете, что много времени тратите на работу над дипломом, но часто бывает важно не время, а качество выполняемой работы. Может на это стоит обратить внимание? Обычно, если люди знают свои слабые места, то стараются их восполнить. Как вы считаете, чего вам не хватает во взаимоотношениях с руководителем?
Если вам сложно самостоятельно разобраться в этом вопросе, вы можете позвонить на наш телефон и обсудить эту ситуацию с консультантом.
С уважением Vika.