Вопросы

Автор: Рената
22.02.2011 01:17
Тема не указана

Здравствуйте! Подскажите, как мне быть. Я встречаюсь с молодым человеком уже 3,5 года. У нас была безумная любовь. Все завидовали. Но, на пртяжении этого времени в наши отношения встревал отец моего мол.человека. Находил 1000 причин, чтобы нас разлучить. Он считает, что я не на одном социальном уровне с его сыном. Хочет найти невесту для своего сына побогаче. Мой молодой человек утверждает, что любит меня. Его все устраивает. Но отец не успакаивается. Встречи со мной он избегает. А вот недавно, дошел до крайности и сказал сыну (он мне рассказал), что гадалка, к которой он постоянно ходит, сказала, что в моем роду какое-то проклятие и от этого проклятия отец моего мол.человека через 1-1,5 умрет. После этого мой молодой человек стал со мной реже видеться, стал холодным. Как мне быть? Спасибо.

Отвечает: Консультант службы
22.02.2011 01:17
Тема не указана
Здравствуйте, Рената!

Из Вашего письма можно понять, что между Вами и отцом Вашего молодого человека уже давно сложилась конфликтная ситуация. Но с тех пор, как Ваш молодой человек изменил свое поведение, став более холодным и отстраненным, конфликт перешел в открытую форму. Представляется, что он поддерживает отца и остается не вполне понятным, какова его собственная позиция в ваших отношениях (непонятно, жертвует ли он собой ради отца или перешел на его сторону).
Обстоятельства вынуждают Вас обнаружить свою позицию и показать, что для Вас наиболее важно: будете ли Вы бороться за отношения, или отойдете в сторону. А если решите бороться, то за что именно: станете ли добиваться признания в глазах отца Вашего молодого человека, или постараетесь показать Вашему молодому человеку, что Ваше отношение к нему не зависит от мнения его отца и не связано с этим мнением. В любом случае, четкое понимание Вашей собственной позиции в сложившейся ситуации станет для Вас основанием будущих действий. Сами же действия могут быть обдуманными или спонтанными, и их сложно планировать заранее. Невозможно предугадать, что произойдет дальше, но важно определиться, что Вы хотите осуществить и как будете к этому стремиться.
Если Вы почувствуете необходимость дальнейшего обсуждения сложившейся ситуации, Вы можете позвонить по номеру 6263707 или обратиться в рубрику Личный кабинет.
С уважением, Discovery