Вопросы

Автор: Полина
30.05.2023 21:30
смерть

здравствуйте,хотела с вами поделится

неделю назад наглоталась таблеток,и меня спасли теперь мучают мысли еще раз наглотаться,и умереть у меня такого никогда не было, но на данный момент все больше и больше не покидают мысли в моей голове, при ссоре с родителя хочется еще больше умереть( говорят что я : дура,только создаю проблемы вечные,с самого детства унижали и гнобили меня) из за них и хочу умереть.думаю постоянно зачем им такая дочь плохая,умру я им легче будет проблем меньше! спасибо большое за внимание) 

Отвечает: Консультант службы
09.06.2023 15:53
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Здравствуйте, Полина.

Вы понимаете, что у вас сейчас нет сил жить дальше. Мысли об этом вас не покидают. Полина, вы говорите о том, что у вас происходят частые ссоры с родителями, нет поддержки. Полина, когда читаешь ваше обращение, хочется вас поддержать в этот непростой период.

Информации в письме недостаточно, что бы подробно разобрать ситуацию и пути ее решения. Вы нашили в себе силы и обратились за помощью, это очень важно. Полина, подумайте, есть ли человек, которому вы доверяете, который мог бы вас поддержать. С которым могли бы поделиться своими переживаниями. Сейчас для вас важно не оставаться одной. Дайте шанс вам помочь. Вы можете сделать шаг к своей безопасности и обратится в службу экстренной медико-психологическая помощь:+7(499)791-20-50, (круглосуточно). Возможно, вы захотите поговорить с родителями и предложите им разобраться в ситуации, они могут позвонить по номеру телефона доверия для детей и их родителей: 8 (800) 200-01-22 (круглосуточный телефон). По этому номеру вы можете обратиться за психологической помощью и самостоятельно, обсудить свое состояние со специалистами. Полина, иногда людям трудно общаться в телефонном режиме, в этом случае вы можете перейти в раздел «Личный кабинет» нашего сайта, где существует формат диалога.

С уважением, Татьяна.