Вопросы

Автор: Никита
28.05.2023 00:01
Близок к убийству себя

Здравствуйте,  я не знаю как излагать свои мысли, с этим уже давно проблемы, самая главная проблема это я, я причиняю своими действиями боль окружающим, это началось года 4, эти 4 года я сам не свой, нет радости в жизни, страдаю олкаголем использую его как бальзам на душу, есть некотрые зависимости, галлюцинации, страх, отчаяние появились: тревога, апатия, страх, моментальные перены настроения, действий, суицидальные мысли, даже когда это пишу я сейчас снова пытаюсь закончить жизнь, зачем я то пишу? Не знаю где то видел что люди пишут и им помогают, а мне уже помочь ни кто не хочет и видимо не может, я не знаю как жить дальше ведь я сейчас теряю из-за своей головы самого близкого мне человека 

Отвечает: Консультант службы
29.05.2023 13:44
Тревога, страхи, панические атаки

Здравствуйте, Никита.

Сейчас Вы в тяжелом эмоциональном состоянии. Все эти четыре года Вы пытались справиться в одиночку, но результатов это не принесло, становилось только хуже. Описываемое состояние вызывает беспокойство, в данный момент Вам первостепенно требуется помощь врача (психотерапевт, психиатр), чтобы стабилизировать возникающие перепады настроения и изменчивость поведения. В ближайшее время записывайтесь на прием для получения помощи и дальнейших рекомендаций. Вам будет назначена медикаментозная терапия, чтобы Вы могли вернуть контроль над своей жизнью и постепенно решать имеющиеся проблемы. Записаться к врачу можно через госуслуги, позвонив в поликлинику или же дойдя до нее, чтобы Вам помог администратор.

В дальнейшем Вам, возможно, понадобится помощь психолога, чтобы разобраться в волнующих темах. Как я понимаю, есть несколько вопросов, которые до сих пор для Вас актуальны, несмотря на такой длительный промежуток времени. Сейчас Вы сделали важный шаг для помощи самому себе. Вы обратились в нашу службу, что показывает Ваше желание и стремление наладить свою жизнь. Я поддерживаю Вас в этом стремлении. Берегите себя!

С уважением, Дмитрий.