Вопросы
Здравствуйте! У меня появился парень. Мне с ним хорошо, и мы даже хотим пожениться. Мы очень любим друг друга. Я вижу, как он ко мне относится. Всё время спрашивает, как у меня дела, что я делаю, говорит, что любит меня. Но недавно он мне сказал, что ищет себе жену, я извиняюсь, шлюху, которая будет делать то, что он скажет. По началу я была согласна, типа если жена такая в постели это даже хорошо, не будет скучно. Но потом он сказал, что ещё это подразумевает групповой секс, мжм, жмж, жмжм и т.д. Я отказывалась. Но он решил меня бросить, объясняя это тем, что я очень хорошая девушка и достойна большего, что он меня любит и не хочет делать из меня шлюху. Я, как смогла, удержала его, и согласилась. Но я очень этого не хочу. Я хочу любви, а не порнухи. Но и терять его я тоже не могу. Я люблю его. Он мой первый мужчина, а я не люблю женщин, у которых было более одного мужчины в жизни. Если я переспала с ним, то буду с ним до конца. Я понимаю, что первый для меня совет, который придёт в голову это бросить его, типа я молодая, найду себе ещё. Нет, это не поможет. Поэтому у меня вопрос: как отговорить его от этого? Что сказать? Какие аргументы привести?
Здравствуйте, Виктория!
Как я поняла из вашего обращения, с вашим парнем у вас все хорошо, вы любите друг друга и даже хотите пожениться. Но, недавно он вам сказал, что хотел бы жену, которая была бы согласна на различные разнообразия в интимной жизни, на которые вы пойти не готовы. Бросать вы его не хотите, хотите лишь отговорить от подобного рода разнообразий.
Причин, откуда у вашего молодого человека могли сформироваться данные желания, много. Это могут быть детские психотравмы: недолюбленность, недостаток внимания и многое другое.
Виктория, ваш парень имеет право на то, чтобы хотеть чего-то и высказывать свои желания. Но и вы имеете полное право не соглашаться с его желаниями и быть против подобных разнообразий в вашей интимной жизни. Если вы против, тогда просто спокойно скажите ему: "Хорошо, что ты поделился со мной своей фантазией, но я пока не готова к такому, давай может попробуем что-то другое?"
Попробуйте сесть и обо всем поговорить. Возможно, ответ на вопрос лежит на поверхности, и достаточно будет разнообразить вашу интимную жизнь, не приглашая никого лишнего в нее. Предложите зайти в специализированный магазин и посмотреть что-то там для разнообразия вашей сексуальной жизни. Возможно, это заставит его изменить свое мнение, касательно приглашений в вашу спальню третьих лиц.
Так же я порекомендовала бы вам создать «личный кабинет» на нашем сайте, чтобы в режиме диалога вести беседу с нашим специалистом, где вы сможете получить поддержку, помощь и более полно и точно описать все ваши чувства.
С уважением, консультант Мария.