Вопросы

Автор: Павел
02.02.2023 01:47
я не хочу жить

Я не знаю у кого я могу попросить помощи. Я не хочу больше жить в этом гребанном мире мне ничего уже не приносит радости. Я повсюду сталкиваюсь с неудачами. От меня уходят девушки. Сегодня как раз ушла. Я не хочу ни есть ни спать я ничего не хочу. Я хочу только чтобы меня не существовало

Отвечает: Консультант службы
02.02.2023 10:51
Другая тема

Здравствуйте, Павел.

Отношения между людьми, особенно романтические, это одна из самых больших ценностей в человеческой жизни. И если по каким-то, причинам отношения не складываются, это действительно может стать источником сильных душевных страданий и даже потери смысла жизни. Но, это не значит, что личное счастье недостижимо, даже, если сейчас в это совсем не веришь.

Павел, чтобы прояснить ситуацию, понять, что происходит у вас в отношениях, поддержать вас, просто необходимо поговорить с вами. И найти совместно с вами правильные решения в этой ситуации.

Ещё, Павел, вы сейчас переполнены тяжелыми переживаниями, которые просто необходимо высказать человеку, который готов будет вас услышать. Обязательно найдите возможность позвонить на наш телефон психологической помощи( +7 (495) 989-50-50) или на телефон экстренной медико-психологической помощи +7 (499) 791-20-50(круглосуточно), а также, любые другие телефоны доверия доступные вам. Расскажите о чем болит сердце и вас услышать и окажут возможную поддержку, помощь. Вы сможете обсудить то, что произошло в ваших отношениях с девушкой, понять возможные причины расставания.

С уважением, Алексей.