Вопросы

Автор: Виктория
01.02.2023 07:37
хочу перестать чувствовать боль

я хочу передозироваться таблетками так как уже не хочу чувствовать боль, мне обещали больше не убивать меня морально, но это было последней каплей. Сегодня в школе если мне он не напишет и не извинится я это сделаю чтоб не чувствовать эту боль больше.

Отвечает: Консультант службы
01.02.2023 15:27
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Здравствуйте, Виктория.

Ваше письмо полно боли и отчаяния. Если я правильно Вас поняла, сейчас Вы находитесь в состоянии острого конфликта с дорогим Вам человеком. Вы ждёте его ответа, и это ожидание и неизвестность терзают Вас. Вам так тяжело, что появляются навязчивые суицидальные мысли.

Я сопереживаю Вашим чувствам и верю, что Вам сейчас действительно тяжело, очень ценно, что Вы решились выпустить свою боль наружу, сумели обратиться за помощью. Каждая ситуация уникальна, к сожалению, в письме недостаточно информации, чтобы понять, что именно происходит, что ранит Вас больше всего, что заставляет Вас испытывать столь глубокие переживания.

Если Вы нуждаетесь в поддержке или даже помощи, опишите, пожалуйста, ситуацию.

Расскажите о себе, о своих занятиях, увлечениях, о своих близких.

Опишите ситуацию, которая, Вас беспокоит.

Опишите чувства, которые Вы испытываете.

Подумайте, на какую помощь Вы рассчитываете.

В периоды особенно острых переживаний Вы так же можете обратиться на нашу линию экстренной психологической помощи (бесплатно, анонимно).

С уважением, Александра.