Вопросы

Автор: Альбина
08.02.2012 20:23
Тема не указана

Здравствуйте! Я учусь в 10 классе. У меня нет чувств ни к одному мальчику, в моем возрасте все девочки с кем-то встречаются или кем-то увлечены. А я нет. Может быть я какая-то не такая?

Отвечает: Консультант службы
08.02.2012 20:23
Тема не указана
Здравствуйте Альбина. Вас тревожит отсутствие ухажёра, тогда как у большинства Ваших подруг таковые уже имеются. Вы хотите знать, что с Вами не так. На самом деле, отсутствие чувств к ребятам, говорит о том, что Вы, возможно, просто ещё не встретили такого человека с которым Вам было бы хорошо. И это ещё никак не характеризует Вашу личность. Увлечения часто бывают поверхностными и недолговечными. Нужны ли Вам такие отношения-увлечения? Не тревожьтесь в пустую, поверьте, ещё не всё потеряно. Часто бывает, что настоящая любовь находит нас там где мы её не ждём. Главное верить в лучшее.
Мне кажется, так же важно понимать, для чего Вам отношения, чего Вы ждёте и чего хотели бы получить в итоге. Когда мы имеем более ясную цель, нам проще её достичь.
С уважением Савинков Станислав.