Вопросы

Автор: Екатерина
24.01.2023 18:42
Устала

Сегодня был суд с детской больницей. И в итоге я поняла, что я проиграю. Сейчас накричала на ребёнка и сижу и прошу смерти, я устала...

Отвечает: Консультант службы
25.01.2023 14:11
Другая тема

Здравствуйте, Екатерина.

Я не знаю подробностей, обстоятельств той драматичной ситуации, о которой вы упоминаете в своем обращение, но я точно знаю, что вы отчаянно нуждаетесь в помощи и поддержке. 

Екатерина, вам сейчас категорически необходим живой диалог с психологом. Вы переполнены тяжелыми чувствами, мыслями и вам просто необходимо их высказать другому человеку, но только такому, который готов вас выслушать и услышать. Когда человек находится в мрачном состоянии духа, ему действительно, очень сложно бывает объективно оценить проблемную ситуацию, свои возможности, пути решения, увидеть жизненную перспективу и конечно, в этой ситуации очень важен профессиональный взгляд со стороны. Обязательно найдите возможность позвонить на наш телефон психологической помощи или телефон экстренной психологической службы 8(499) 791-20-50. Проговорите все, что вас тревожит, о чем болит сердце и вас услышать и окажут возможную поддержку, помощь.

С уважением, Алексей.