Вопросы

Автор: Катя
14.12.2022 15:59
суицид или взять ответственность

Мне 14, был незащищеннй ПА, и спустя дней 5 начались мажущие розовые выделения, месячные закончились примерно 7 дней назад, внутри-это слизистые выделения с кровью

я боюсь что беременна, и не знаю что делать дальше, а сказать маме не могу, страшно, купить тест полоски тоже нем могу, помогите, что делать

Или я зря зря волнуюсь и все хорошо? Или же я беременна? 

Отвечает: Консультант службы
20.12.2022 07:38
Другая тема

Здравствуйте, Катя! Вы беспокоитесь по поводу возможной беременности, которая, судя по всему, Вас пугает. Вы переживаете по этому поводу и находитесь в противоречивой ситуации.

Катя, Ваши переживания относительно возможной беременности можно понять. Вам страшно поговорить о своих предположениях с Вашей мамой, и Вы не можете сходить в супермаркет/аптеку, чтобы подтвердить или опровергнуть факт беременности. Если Ваши волнения не беспочвенны и со стороны Вашего организма есть изменения, которых раньше не возникало- необходимо купить тест в аптеке, либо записаться на прием к врачу гинекологу. Если Вы испытываете трудности в покупке, то можете попросить купить тест для Вас того, кому доверяете. Так или иначе, узнать о наступлении беременности можно посредством теста или консультации с врачом. Другие способы не дадут Вам точной информации о волнующем Вас вопросе.

Для дополнительной поддержки Вы можете обратиться на телефон горячей линии для подростков по бесплатному номеру 8 800 2000 122.

С Уважением, Татьяна.