Вопросы

Автор: Ксения
21.11.2022 09:59
Я не справилась с жизнью

Я так много написала, сайт завис и не хочется уже писать заново. Я просто не справляюсь со своей жизнью и с ребенком, не вижу смысла бороться дальше. Всего доброго

Отвечает: Консультант службы
24.11.2022 09:34
Суицидальные мысли и намерения, тревога, страхи

Здравствуйте, Ксения. Исходя из того, что вы написали, я вижу, что вы чувствуете себя подавлено. Вам кажется, что вы не справляетесь со своей жизнью, вы в отчаянии, как будто сил больше не осталось. Вы большая молодец, что всё же нашли в себе силы написать нам, это значит, что вам не всё равно на свою жизнь, на будущее своего ребёнка, вы хотите большего для себя и для него. С нами случаются самые разные тяжёлые ситуации и тогда нам необходимо, чтобы нас поддержали, потому что проживать в одиночку всё это бывает невыносимо. У вас есть возможность получить эту поддержку здесь.

Мне очень жаль, что вы написали так много, а сайт завис, и всё вами написанное не сохранилось. Вас это расстроило, ведь вы собрались с мыслями, чтобы рассказать о том, что с вами происходит, вы написали, и так получилось, что это не сохранилось. Вам хочется, чтобы Вас услышали, помогли. Не стоит сдаваться на этом этапе. Да, так получается, что техника иногда нас подводит, но отчаиваться не стоит. У вас есть возможность позвонить на наш телефон доверия +7 (495) 989-50-50 (работает регулярно с 9:00 до 21:00), где вы сможете в режиме онлайн более подробно и развёрнуто обсудить с психологом то, что вы чувствуете, что вам мешает. Если вы чувствуете, что не готовы звонить и говорить о своей ситуации, то у вас есть возможность написать нам через личный кабинет на этом сайте, там вы сможете постепенно обсуждать ситуацию с психологом в режиме диалога.

С уважением, Дарья.