Вопросы
Здравствуйте,хотел совета что ли попросить,разъехался с девушкой поругались можно сказать расстались,она сейчас ждёт от меня ответа что мы делаем дальше пробуем еще раз или всё,она мне звонила постоянно ответ хотела услышать ,сейчас уже 2 день не звонит не пишет,отпускать не хочется её но и как будто вместе быть тоже не охота,не знаю что делать и понимаю что с другими не хочу ,потому что общаюсь с другой сейчас и начинаешь недостатки какие-то искать ,не знаю что мне делать….Я просто понимаю что и ей ответ уже надо дать,тяну тяну время ,мне по хорошему в течение суток надо его ей дать,а я никак не разберусь чего хочу,отпускать не хочется и вместе как-то не понятно хочется или нет
Здравствуйте, Ник.
Вы переживаете из-за неопределенности в вопросе завершения отношений со своей девушкой. Девушка ждет от вас окончательного ответа, решения, а вы мучаетесь сомнениями.
Ник, пробовать еще раз реанимировать отношения можно в том случае, если у вас обоих есть понимание причин неблагополучия, разлада в отношениях. А также, есть понимание того, что можно и нужно изменить в отношениях для их благополучного развития. В противном случае, ваше воссоединение будет временным шагом, до очередной ссоры и расставания. Оптимальным решением было бы, получить совместную консультацию у семейного психолога, который помог бы вам хорошенько разобраться в отношениях.
Также, вы можете позвонить на наш телефон психологической помощи и в живом разговоре с психологом обсудить происходящее в ваших отношениях, их перспективу и какие возможные шаги можно предпринять для их сохранения.
С уважением, Вячеслав.